Хиллари Клинтон объявит об участии в президентских выборах в апреле

Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США и экс-госсекретарь, объявит об участии в президентских выборах, которые состоятся в Соединенных Штатах в 2016 году, в апреле 2015 года.

 

Спонсоры Демократической партии опасаются, что Хиллари Клинтон будет трудно собрать необходимую сумму денег на проведение президентской компании, если она отложит официальное вступление в предвыборную борьбу до лета. отмечается, что планируется собрать 1 млрд долларов. В связи с этим об участии экс-госсекретаря в выборах главы США будет объявлено уже в апреле 2015 года.

Напоминаем, что действующий американский президент Барак Обама не сможет принять участие в следующих выборах так как он использовал последний допустимый четырехлетний срок.

наше время
наше время

Наиболее вероятными кандидатами в президентских выборах США в 2016 году вместе с Хиллари Клинтон называют Джозефа Байдена, вице-президента страны, который может быть также выдвинут демократами. Кандидатами Республиканской партии могут стать: Джеб Буш, экс-губернатор штата Флорида, Крис Кристи, губернатор штата Нью-Джерси, Скотт Уокер, губернатор штата Висконсин, Майк Хакаби, экс-губернатор штата Арканзас, Пол Райан, конгрессмен и сенаторы Тед Круз, Рэнд Пол, Марко Рубио.

Поделиться:

Author: admin