А кто все эти люди?

 

Три партии из четырех, кроме СР, выдвинули своих кандидатов. Вопреки всем ожиданиям и многочисленным слухам о неслыханном усилении оппозиции, ни одного нового громкого имени в их рядах мы так и не увидели.

Все те же Барсов, Клишин, Сердюков, Селюков. Там нет даже Сергея Бондаренко. А списки этих партий в город вообще вызвали у всех один вопрос – “А кто все эти люди?” И это удивительно, ведь какие были обещания! Доходило до того, что власть на полном серьезе опасалась получить в Сургуте чуть ли не оппозиционную думу во главе с экс-председателем Сергеем Бондаренко. Так что же изменилось? А ответ простой – изменилась власть в городе Сургуте. И такие безликие списки кандидатов от оппозиции, это ощутимый результат работы новой команды. И вряд ли стоит ждать сюрпризов от списков СР.

После партийных интриг вокруг Клишина, эта партия потеряла своего главного партийного спонсора на этих выборах в Сургуте. Клишин будет спонсировать только себя, поэтому идет не по регспискам, а по одномандатному округу против Урванцевой. Так что, сюрпризов больше не будет? Конечно будут. Ждем самовыдвиженцев. Там будут все – дети известных родителей, женщина-лидер, идейный водитель Осман и мн.др. На расклад сил это вряд ли повлияет, но то что скучно с ними не будет, это мы гарантируем!

Телеграм канал политюгра

Поделиться:

Author: admin